Загляни в МАРКЕТИНГ БУДУЩЕГО!

20.10.2014

11 ноября в Новосибирске состоится знаковое событие для сообщества маркетологов Сибири - Топ-Форум «Маркетинг Будущего». 

горский

Ноябрь – самое время подводить итоги и строить планы на год грядущий. Именно для этого 11 ноября в отеле «Горский city» соберутся активные маркетологи, продвинутые директора и знаменитые эксперты, которые приедут специально для вас из Германии, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Томска.

Обмен опытом, продуктивное общение и много полезного будет проходить на четырех площадках: Стратегия и Тренды, Инструменты, Digital и Case Room.

Что такое стратегия, инструменты и как переводится слово Digital, маркетологам объяснять не надо. Но что они увидят, если выберут площадку Case Room?
Это формат для тех, кто привык работать и учиться в нестандартной обстановке - ноутбук на коленях, кофе на столике, вместо стула – бескаркасное кресло. Вместо одной длинной лекции, несколько лаконичных кейсов. Но главное – диалог с выступающим.

Специальный гость – Ник Сохнеманн – эксперт по инновациям (основатель, управляющий директор немецкой компании Future Candy) продемонстрирует передовые гаджеты и поделится опытом управления проектами в Кремниевой долине.

Форумчане обсудят успешные проекты: о том, как сделать сайт-икону российского рекламиста, расскажет Ксения Лукичева (главный редактор, AdMe.ru)

Узнают, что же такое Кибер-маркетинг и как его применить в любом бизнесе усоздателя интернет-игры Ферма – Алексея Костырева.

Выяснят, куда катится рынок услуг  - о бесчеловечном будущем поведает Александр Ларьяновский (экс-директор Yandex Russia, директор по бизнес-развитию международной  компании Skyeng).

И это далеко не весь список интересностей! Подробная программа.

Самые активные участники форума получат призы от партнеров мероприятия. 

Маркетинг будущего создается уже сегодня. Станьте одним из  счастливчиков, которые заглянут в будущее.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Задать вопросы вы можете по телефону 335-61-35. 

 

 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Подробнее показать все »

Проекты

2011

Система контроля качества REDERPOLL для "Международного Банка Азербаджана"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »