8 800 555 85 03

Как нас найти

Уважаемые клиенты и партнеры!

Для Вас предусмотрен специальный бесплатный по России и СНГ номер: 8-800-555-85-03

Вы можете сделать заказ и получить консультацию по интересующей услуге, позвонив с любого стационарного или мобильного телефона

 

МОСКВА

Основной офис:

Россия, 101000, г. Москва, 
Милютинский переулок, дом 9, 2 этаж. м.Лубянка

+7 (499) 704-20-50 (многоканальный)

Moscow@LudiDela.ru 

 
загрузка карты...

НОВОСИБИРСК

Основной офис: 

Россия, 630099, г. Новосибирск, 
Вокзальная магистраль, дом 15, м.Площадь Ленина

+7 (383) 335-69-50 (многоканальный)

+7 (383) 335-69-54 (прямой номер Аудиторского Агентства)
+7 (383) 207-98-25 (прямой номер Кадрового Агентства)

Novosibirsk@LudiDela.ru

 
загрузка карты...

 


ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ХОЛДИНГА "ЛЮДИ ДЕЛА"
Business People Consulting Group

ОФИСЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ:

ДЖАНКОЙ

Россия, 296100, Республика Крым, г. Джанкой
ул. Калинина, 10а офис 5
+7 978 731 8091
Djankoy@LudiDela.Ru

ЕВПАТОРИЯ

Россия, 297400, Республика Крым, г.Евпатория
ул. 9 Мая, 47а офис 13
+7 978 731 8090
Evpatoria@LudiDela.Ru 

ЕКАТЕРИНБУРГ

Россия, 620114, Свердловская область,
г. Екатеринбург, Проспект Ленина, 24
+7 (343) 354-55-01
Ekaterinburg@LudiDela.Ru


МОСКВА

Основной офис:

Россия, 101000, г. Москва, 
Милютинский переулок, дом 9, 2 этаж. м.Лубянка
+7 (499) 704-20-50 (многоканальный)
+7 (499) 704-20-31 
Moscow@LudiDela.ru 


НОВОСИБИРСК

Основной офис: 

Россия, 630099, г. Новосибирск, 
ул. Вокзальная магистраль, 15, м. Площадь Ленина
+7 (383) 33-56-950 

+7 923 141 56 76
Novosibirsk@LudiDela.ru


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 

Россия, 190068, г.Санкт-Петербург,
Набережная канала Грибоедова 68, литера А,
помещение 7Н
+7 (812) 981-72-43
SaintPetersburg@LudiDela.Ru 

РОСТОВ НА ДОНУ 

Россия, 344082, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
переулок Братский, дом 36
 
+7 (863) 291-77-55
Rostov-on-Don@LudiDela.Ru 

СЕВАСТОПОЛЬ 

Россия, 299011, Республика Крым, г.Севастополь, 
ул. Шмидта, дом 4, офис 2
+7 978 731 8090
Sevastopol@LudiDela.Ru 

СИМФЕРОПОЛЬ

Россия, 295011, Республика Крым, г.Симферополь, 
ул. КИМа, дом 56 офис 6
+7 978 731 8091
Simferopol@LudiDela.Ru 

ТОМСК

Россия, 634050, Томская область
г. Томск, ул. Кулева, дом 32, офис 102
+7 (382-2) 55-94-10, 55-94-10
Tomsk@LudiDela.Ru

 ЯРОСЛАВЛЬ

Россия, 150030, Ярославская область,
г. Ярославль, Московский проспект, дом 89
+7 (4852) 58-54-31
Yaroslavl@LudiDela.Ru

ДРУГИЕ СТРАНЫ:

АЛМАТЫ

Республика Казахстан, 050002, 
г.Алматы, ул.Гоголя, дом 15, офис 28
+7 (727) 317-39-79 (многоканальный)
Almaty@BPCgrp.com

БАКУ

AZ1065, Баку, Азербайджан,
Улица Джафара Джаббарлы, 44,
+994 (0)12 310 20 33
Baku@BPCgrp.com

ВЕНА

Австрия, 8020 Грац, 111, 
Гёстингер штрассе 
+43 (680) 218-11-79 
Vienna@BPCgrp.com

ЛОНДОН

Великобритания, SW1Y 6HD 
Лондон, Бабмейс стрит, дом 1
+44 (0) 207 925 1577, +44 (0) 742 537 2217
 
Великобритания, W1U 6TY
Лондон, Бейкер стрит, дом 124
+44 (0) 207 935 5171 

London@BPCgrp.com

НИКОСИЯ

Кипр, г. Никосия, 
Никосия Тауер Центр 704, Проспект Лорда Байрона, 1096
+357 22 872 276, факс: +357 22 872 279
Nicosia@BPCgrp.com

   
 САН-ФРАНЦИСКО

94116-1238, США, Сан-Франциско, 
16-е Авеню, дом 2076, офис А
+1 (415) 682-2550, 682-2551
San_Francisco@BPCgrp.com

ПЕКИН

КНР, Пекин, Яньцзао, свободная экономическая зона,
микрорайон Фучен-5, дом 32, офис 1303
+86 (316) 330-7964, 13363606948, 13504304977
Beijing@BPCgrp.com

РИГА

Латвия, г. Рига, 
ул.Торня, дом 4, вход 1В
+371 67 039 770, +371 67 039 771
Riga@BPCgrp.com

ТБИЛИСИ

Грузия, Тбилиси,
Проспект Казбеги, дом 47
+995 32 2 399 112, +995 32 2 399 113
Tbilisi@BPCgrp.com


 

Контакты по направлениям
IT, Софт
Support@LudiDela.Ru
Аудит
Audit@LudiDela.Ru
Издательство
ID@LudiDela.Ru
Качество
IK@LudiDela.Ru
Маркетинг   MA@LudiDela.Ru
Обучение   Study@LudiDela.Ru
Оценка   Estimation@LudiDela.Ru
Персонал
Staff@LudiDela.Ru
Право
Lex@LudiDela.Ru
Реклама   Reklama@LudiDela.Ru
Стратегия
Strategy@LudiDela.Ru




Проблемы

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Подробнее показать все »

Проекты

2011

Система контроля качества REDERPOLL для "Международного Банка Азербаджана"

Подробнее показать все »

Новости

Председатель совета директоров Холдинга «Люди Дела» избран членом правления ОПОРА РОССИИ

05 февраля 2020 года на съезде ОПОРА РОССИИ Борис Александрович Федосимов, председатель совета директоров Холдинга «Люди Дела», как представитель СРО ААС, был избран в: Члены правления ОПОРА РОССИИ. Члены президиума ОПОРА РОССИИ.

Подробнее показать все »

Статьи

Таганский районный суд вернул адвокатов Ремизову

5 декабря Таганский суд рассмотрел жалобу адвокатов Бориса Федосимова и Елизаветы Сорокиной на отвод от уголовного дела Константина Ремизова.

Подробнее показать все »