Изменения приняты!

09.02.2009

Директора по качеству и топ-менеджмент компаний получили новые знания о том, как влияет на систему менеджмента организации изменения в стандарте ISO 9001:2008.

6 февраля 2009 года состоялся семинар «Основные изменения в стандарте ISO 9001:2008 и их влияние на систему менеджмента организации». Мероприятие было организовано Институтом качества «Люди Дела». Вели семинар бизнес-тренеры Вера Барейша и Елена Лисицина. В семинаре приняли участие топ-менеджмент компаний, руководители отделов качества  и инженеры по СМК.

Главной целью проекта было ознакомить слушателей с изменениями в стандарте ISO 9001. Особый акцент делался на последствия для системы менеджмента организации изменений в стандарте и умению их практического применения. Рассматривался также процесс перевода текущей регистрации под новую версию стандарта ISO 9001:2008.

Помимо изменений, внесенных в стандарт, специалисты дали определение и раскрыли  содержание 8 принципов менеджмента качества, а также рассмотрели их применение в организации. По словам инженера по СМК Ирины Тагановой, очень подробно и хорошо на семинаре были разобраны критерии результативности системы менеджмента качества.

В целом семинар получил отличные отзывы от участников. По мнению начальника отдела качества ЗАО «Вектор-Бест» Светланы Шабановой, информация об изменениях в стандартах была очень актуальна и своевременна. Высоко оценили также практическую часть, где бизнес-тренер Вера Барейша на опыте реальных предприятий разъяснила внесенные изменения.

Пресс-центр Холдинга «Люди Дела»

Pressa@LudiDela.Ru

 

 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Подробнее показать все »

Проекты

2011

Система контроля качества REDERPOLL для "Международного Банка Азербаджана"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »