Новости

24042008
в г. Москве прошла 2-я Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы сертификации продукции и услуг на российском и международном рынках». Специалисты Института Качества выступили с докладом на тему: «Как добиться лояльности персонала при внедрении системы менеджмента качества»
15042008
В Камерном зале Новосибирской филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного межрегионального конкурса «Человек Дела 2007».
14042008
14 апреля 2008 года прошла церемония вручения премии «Человек Дела – 2007», а также церемония «Надёжный партнёр 2007». В рамках данного мероприятия Генеральный директор Института Качества – Лисицина Елена Анатольевна вручила сертификаты «Надёжный партнёр» следующим организациям...
07042008
Холдинг “Люди Дела” в очередной раз подтвердил свои лидирующие позиции
20032008
Журнал «Корпоративный юрист», международная юридическая фирма «Арцингер и партнёры» и издательство «Волтерс Клувер» проведут 28 марта 2008 года в г. Новосибирске в гостинице «Ривер-Парк/Обь» конференцию на тему: «Проблемы применения законодательства о поглощении и вытеснении». Конференция посвящена обсуждению одного из актуальнейших аспектов развития современного российского бизнеса, потребность в консолидации которого становится необходимостью в ожидании вступления России в ВТО и в расчете на привлечение иностранных инвесторов. В числе вопросов для обсуждения: основные направления реформирования корпоративного законодательства, практические вопросы применения норм о публичных предложениях, реализации процедуры выкупа ценных бумаг, определения их стоимости, проблемы осуществления государственного контроля за процедурами публичного предложения и многие другие.
04032008
Оргкомитет ежегодного межрегионального конкурса «Человек Дела» объявляет о продлении приема заявок на участие в конкурсе до 14 марта 2008 года. К участию приглашаются представители делового сообщества, деятели культуры, науки, образования и спорта, которые внесли весомый вклад в эффективное развитие бизнеса и предпринимательства, а также оказали заметное влияние на развитие города, региона, страны.
07022008
Международная практика улучшения деятельности строительных компаний посредством сертификации деятельности. Этапы подготовки и особенности построения системы менеджмента качества строительной компании. Добровольная сертификация в Новосибирске. Особенности взаимодействия с органом по сертификации TUV. Поддержка малого предпринимательства при внедрении международных стандартов и сертификации продукции
28012008
ЗАО «Институт Качества «Люди Дела» совместно с немецким органом по сертификации TUV Rheinland Group проводит открытый семинар для руководителей предприятий, проходящий в рамках выставки «СтройСиб-2008»
18012008
Ежегодный межрегиональный конкурс «Человек Дела» проводится с целью поддержки и общественного признания выдающихся представителей делового сообщества, деятелей культуры, науки, образования и спорта, которые внесли весомый вклад в эффективное развитие бизнеса и предпринимательства, а также оказали заметное влияние на развитие города, региона, страны.
Сайт конкурса "Человек Дела 2007" - www.konkurs.ludidela.ru
29122007
Прошедший год в консалтинговом Холдинге «Люди Дела» был ознаменован серьезными переменами и значительными достижениями. Успехи компании связаны с высокими показателями роста, структурными изменениями, а также рядом знаковых проектов.
1 ... 23 24 26 27 ... 33

Проблемы

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Подробнее показать все »

Проекты

2011

Система контроля качества REDERPOLL для "Международного Банка Азербаджана"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »