100-й номер журнала «Люди Дела»!

24.11.2008

    В декабре 2008 года Издательский дом «Люди Дела» отмечает выход сотого номера журнала и свое девятилетие.

    «9 лет для журнала и выпуск 100 номера – это солидное достижение. За это время журнал зарекомендовал себя как практичное и индивидуальное издание для деловых людей, стремящихся к успеху, – отмечает генеральный директор Холдинга «Люди Дела» и главный редактор Борис Федосимов. – Мы постоянно находимся в поиске новых решений, стараемся, чтобы материалы были полезны для бизнесменов и руководителей, а рассматриваемые вопросы  приводили к логическим ответам. Мы ценим наших постоянных читателей и всегда рады новым, поэтому журнал постоянно совершенствуется – публикуется мнение руководящего состава Сибирского округа, освещаются проблемы новосибирского бизнеса и особенности его взаимодействия с властями города и области».

    За эти годы журнал несколько раз менял свой формат, дизайн, появились новые рубрики. Например, рубрика «Стиль жизни», созданная относительно недавно, стремится раскрыть читателю мир досуга, рассказать о новых странах, увлечь интересными товарами и услугами.

    По словам коммерческого директора Издательского дома Дианы Турциной, журнал стал более «живым» и более известным среди читательской аудитории, благодаря активной информационной кампании. «Наша цель – неповторимое издание по принципам подхода к рекламе. Мы делаем акцент на визуальный ряд. Важнейшая задача – путем изображения добиться максимальной передачи информации», – говорит она.

    Постоянные партнеры и читатели считают, что «Люди Дела» – это единственный имиджевый журнал в Новосибирске, где публикуется интересная информация о выдающихся личностях, влияющих на экономику регионов: о руководителях и экспертах, о технологиях их успеха, практических методах их работы, биографии руководителей, как жизненные пути становления лидеров отраслей и т.д. Высокую оценку издания подтверждают завоеванные им награды в области СМИ (золотые и серебряные медали Сибирской ярмарки в номинациях «Бизнес-пресса», победы во всероссийских и региональных конкурсах «Пресса о малом бизнесе» и «СМИ – о малом бизнесе» и др.).

    Помимо Новосибирска журнал выходит в Москве и Омске, а в ближайшее время его смогут увидеть в Санкт-Петербурге, Астрахани, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Казане, Калуге, Курске, Саратове, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Туле, Уфе и Мурманске.

    Редакция журнала поздравляет всех друзей, партнеров и читателей с нашим общим юбилеем!

 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Подробнее показать все »

Проекты

2011

Система контроля качества REDERPOLL для "Международного Банка Азербаджана"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »