Новости

26112016
Генеральный директор Холдинга «Люди Дела» Борис Федосимов принял участие в состоявшейся в конце ноября российской бизнес-миссии в Бахрейн, организатором которой выступил Российско-Бахрейнский деловой совет (РБДС) при поддержке ТПП России.
05102016
Генеральный директор Холдинга «Люди Дела» принял участие в российско-монакском экономическом форуме в рамках Недели Монако в Москве.
02072016
Адвокаты Коллегии Адвокатов "Люди Дела" приняли участие в 1-м международном нетворкинг-конгрессе для адвокатов, который состоялся под патронажем Федеральной Палаты Адвокатов и Адвокатской палаты г.Москвы.
18012016
Для удобства клиентов Холдинга "Люди Дела" мы приводим в одном месте обзор всех существенных изменений законодательства в Российской Федерации, вступивших в силу с 2016 года.
05112015
Ситуация по долгу Украины перед РФ развивается по сценарию судебных разбирательств, заявил замглавы Минфина РФ Сергей Сторчак. По его словам, процедуры по запуску судебного разбирательства готовятся и будут запущены в случае необходимости. Ситуацию с выплатой долга Украиной перед Россией порталу Сейчас.ру прокомментировал Алексей Аржанников, юрист Холдинга "Люди Дела".
15052015
17 июня в Москве пройдет семинар СЕМИНАР КАЗНАЧЕЙСТВО: УПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫМИ ПОТОКАМИ. Ведущий семинара - Борис Федосимов, генеральный директор Холдинга "Люди Дела". 
30042015
Нужна ли в вашей компании новая должность на стыке Маркетинга и IT? Как решают этот вопрос ведущие новосибирские предприятия, обсудили на встрече Case Story Room. Мероприятие прошло в новом формате: на этот раз участники не предлагали своих вариантов решения кейсов, они обсуждали успешный опыт других компаний. 
20042015
Рынок аудиторского консалтинга от стагнации переходит к рецессии, выявил рэнкинг ведущих аудиторско-консалтинговых групп, подготовленный рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»). Аудиторское Агентство «Люди Дела» сохранило свои позиции. 
04032015
Холдинг "Люди Дела" от всей души поздравляет прекрасных женщин с Международным женским Днем! 
20022015
Уважаемые партнеры, холдинг "Люди Дела" поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! 
1 ... 12 13 15 16 ... 33

Проблемы

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Подробнее показать все »

Проекты

2011

Система контроля качества REDERPOLL для "Международного Банка Азербаджана"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »