Холдинг «Люди Дела» и международный бизнес-форум 2012 стали партнерами

02.10.2012

В этом году мероприятие объединит сразу несколько знаковых проектов: выставки «Салон зарубежной недвижимости», «Недвижимость Сибири», «Франчайзинг Сибири». Разнообразные аспекты предпринимательства будут представлены в разделах специализированных бизнес-услуг, франчайзинга, финансовых и банковских услуг, строительно-инвестиционных компаний, недвижимости и риэлторских компаний.

Главным новшеством станет, конечно, экспозиция «Франчайзинг Сибири» — первая в регионе специализированная выставка франчайзинга, целью которой является информирование и распространение знаний об этой набирающей популярности форме ведения бизнеса. Среди участников-франчайзеров — RG-512, Royal Cashmere, Tele 2, «Броско Фитнес», Askent, Papa John’s, Harat’s pub, Donatto, Subway, Mail Boxes и др.

1

Среди девелоперов, которые примут участие в выставке «Недвижимость Сибири», такие известные застройщики Новосибирска, как «Неоград», «Оазис», «СибАкадемСтрой Недвижимость», ЗАО «Строитель», «Метаприбор» и др.

Крупнейшие банки региона представят на выставке линейки финансовых продуктов для физических и юридических лиц. В секторе бизнес-услуг, консалтинговые, аудиторские, юридические компании представят пакеты услуг для сегмента В2В.

В рамках Бизнес-форума Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области проведет круглые столы по темам: «Корпоративные конфликты как риск рейдерского захвата предприятия. Анализ судебной практики», «Импортный тариф и его роль в защите национальных производителей готовой продукции» и «Практика противодействия демпингу в торговых операциях». 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Подробнее показать все »

Проекты

2011

Система контроля качества REDERPOLL для "Международного Банка Азербаджана"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »