Холдингу «Люди Дела» исполнилось 15 лет

12.12.2011

Что такое 15 лет для бизнеса – это начало пути. Что такое 15 лет, для консалтингового бизнеса, это несколько эпох. Консалтинг, а вернее его законы, подходы, концепции меняется практически ежедневно. Появляются новые технологии, новые направления, с которыми необходимо работать.  Поэтому и фирмы, которые оказывают консалтинговые услуги, меняются. Но место классике есть всегда. Поэтому успех компании зависит от способности предлагать рынку как новейшие и инновационные технологии, так и возможность использовать проверенные временем решения. Холдинг «Люди Дела» успешно сочетает в себе эти два направления. Во многом благодаря такому подходу компания набирает все большие и большие обороты. Путь в 15 лет - это открытие новых направлений деятельности в 90-е, покупка новых компаний и открытие представительств в Казахстане, Великобритании, США. Китае, Австрии в нулевые.

Свой день рождение Холдинг отмечал в кругу сотрудников. Традиционно на празднике была официальная часть с подведением итогов, награждением лучших, поздравлением и напутственными словами от директоров компании. Праздник получился отличным, сотрудники пообщались в неформальной обстановке, посоревновались в навыках игры в бильярд и боулинг.

В этот день Холдинг получил много поздравлений от своих клиентов, партнеров, бывших сотрудников, главным из которых было процветание и развитие.

1 2
3 4
5 6
7 9
5
1 2
2

Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Существует потребность в регулярной проверке качества работы сотрудников

Подробнее показать все »

Проекты

2011

Система контроля качества REDERPOLL для "Международного Банка Азербаджана"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »